C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Борисов — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Борисов - Институт Культуры отправляется со станции Борисов в 07.07 и прибывает на станцию Институт Культуры в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 07.07
Печинский 07.13 1 мин  07.14 6 м 
Пролетарская Победа 07.19 1 мин  07.20 12 м 
Жодино 07.24 1 мин  07.25 17 м 
Жодино-Южное 07.28 1 мин  07.29 21 м 
Барсуки 07.32 1 мин  07.33 25 м 
Красное Знамя 07.38 1 мин  07.39 31 м 
Заречное 07.45 1 мин  07.46 38 м 
Смолевичи 07.51 8 мин  07.59 44 м 
Загорье 08.04 1 мин  08.05 57 м 
Домашаны 08.09 1 мин  08.10 1 ч  2 м 
Слобода 08.13 1 мин  08.14 1 ч  6 м 
Городище 08.18 1 мин  08.19 1 ч  11 м 
Садовый 08.22 2 мин  08.24 1 ч  15 м 
Колодищи 08.28 1 мин  08.29 1 ч  21 м 
Озерище 08.34 1 мин  08.35 1 ч  27 м 
Степянка 08.39 1 мин  08.40 1 ч  32 м 
Тракторный 08.43 1 мин  08.44 1 ч  36 м 
Минск-Восточный 08.47 2 мин  08.49 1 ч  40 м 
Институт Культуры 08.56 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6009 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30