В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Шаховская — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Шаховская - Москва номер 6008 отправляется со станции Шаховская в 12.54 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 16.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6008 Шаховская - Москва пролегает c остановками по станциям Благовещенское, Чисмена, Новопетровская, 73 Км Остановочный Пункт, Истра, Снегири, Нахабино, Павшино, Тушино, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 12.54
149 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 7 м 
Бухолово 13.05 1 мин  13.06 11 м 
141 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 16 м 
Благовещенское 13.16 1 мин  13.17 22 м 
Платформа 133 Км 13.20 1 мин  13.21 26 м 
Волоколамск 13.31 1 мин  13.32 37 м 
Дубосеково 13.39 1 мин  13.40 45 м 
Чисмена 13.52 1 мин  13.53 58 м 
Лесодолгоруково 13.59 1 мин  14.00 1 ч  5 м 
91 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 1 ч  10 м 
Устиновка 14.08 1 мин  14.09 1 ч  14 м 
Новопетровская 14.10 1 мин  14.11 1 ч  16 м 
Румянцево 14.17 1 мин  14.18 1 ч  23 м 
Курсаковская 14.20 1 мин  14.21 1 ч  26 м 
Ядрошино 14.23 1 мин  14.24 1 ч  29 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 1 ч  32 м 
Холщевики 14.31 1 мин  14.32 1 ч  37 м 
Чеховская 14.38 1 мин  14.39 1 ч  44 м 
Новоиерусалимская 14.43 1 мин  14.44 1 ч  49 м 
Истра 14.46 1 мин  14.47 1 ч  52 м 
Троицкая 14.50 1 мин  14.51 1 ч  56 м 
Манихино 1 14.54 1 мин  14.55 2 ч 
50 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 2 ч  3 м 
Снегири 15.02 1 мин  15.03 2 ч  8 м 
Миитовская 15.07 1 мин  15.08 2 ч  13 м 
Дедовск 15.10 1 мин  15.11 2 ч  16 м 
Малиновка 15.13 1 мин  15.14 2 ч  19 м 
Нахабино 15.17 1 мин  15.18 2 ч  23 м 
Аникеевка 15.21 1 мин  15.22 2 ч  27 м 
Опалиха 15.24 1 мин  15.25 2 ч  30 м 
Красногорская 15.28 1 мин  15.29 2 ч  34 м 
Павшино 15.31 1 мин  15.32 2 ч  37 м 
Пенягино 15.34 1 мин  15.35 2 ч  40 м 
Волоколамская 15.37 1 мин  15.38 2 ч  43 м 
Трикотажная 15.39 1 мин  15.40 2 ч  45 м 
Тушино 15.44 1 мин  15.45 2 ч  50 м 
Щукинская 15.48 1 мин  15.49 2 ч  54 м 
Ленинградская 15.51 1 мин  15.52 2 ч  57 м 
Красный Балтиец 15.54 1 мин  15.55 3 ч 
Гражданская 15.57 1 мин  15.58 3 ч  3 м 
Дмитровская 16.01 1 мин  16.02 3 ч  7 м 
Москва-Рижская 16.11 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6008 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930