В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 12.56 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 16.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовещенское, Чисмена, Новопетровская, 73 Км Остановочный Пункт, Истра, Снегири, Нахабино, Павшино, Тушино, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 12.56
149 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 7 м 
Бухолово 13.07 1 мин  13.08 11 м 
141 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 16 м 
Благовещенское 13.18 1 мин  13.19 22 м 
Платформа 133 Км 13.22 1 мин  13.23 26 м 
Волоколамск 13.31 1 мин  13.32 35 м 
Дубосеково 13.40 1 мин  13.41 44 м 
Чисмена 13.52 1 мин  13.53 56 м 
Лесодолгоруково 13.59 1 мин  14.00 1 ч  3 м 
91 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 1 ч  8 м 
Устиновка 14.08 1 мин  14.09 1 ч  12 м 
Новопетровская 14.10 1 мин  14.11 1 ч  14 м 
Румянцево 14.18 1 мин  14.19 1 ч  22 м 
Курсаковская 14.21 1 мин  14.22 1 ч  25 м 
Ядрошино 14.24 1 мин  14.25 1 ч  28 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 1 ч  31 м 
Холщевики 14.31 1 мин  14.32 1 ч  35 м 
Чеховская 14.39 1 мин  14.40 1 ч  43 м 
Новоиерусалимская 14.43 1 мин  14.44 1 ч  47 м 
Истра 14.46 1 мин  14.47 1 ч  50 м 
Троицкая 14.50 1 мин  14.51 1 ч  54 м 
Манихино 1 14.54 1 мин  14.55 1 ч  58 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 2 ч  1 м 
Снегири 15.03 1 мин  15.04 2 ч  7 м 
Миитовская 15.07 1 мин  15.08 2 ч  11 м 
Дедовск 15.10 1 мин  15.11 2 ч  14 м 
Малиновка 15.13 1 мин  15.14 2 ч  17 м 
Нахабино 15.17 1 мин  15.18 2 ч  21 м 
Аникеевка 15.21 1 мин  15.22 2 ч  25 м 
Опалиха 15.24 1 мин  15.25 2 ч  28 м 
Красногорская 15.28 1 мин  15.29 2 ч  32 м 
Павшино 15.31 1 мин  15.32 2 ч  35 м 
Пенягино 15.34 1 мин  15.35 2 ч  38 м 
Волоколамская 15.36 1 мин  15.37 2 ч  40 м 
Трикотажная 15.39 1 мин  15.40 2 ч  43 м 
Тушино 15.43 1 мин  15.44 2 ч  47 м 
Щукинская 15.48 1 мин  15.49 2 ч  52 м 
Ленинградская 15.51 1 мин  15.52 2 ч  55 м 
Красный Балтиец 15.54 1 мин  15.55 2 ч  58 м 
Гражданская 15.58 1 мин  15.59 3 ч  2 м 
Дмитровская 16.01 1 мин  16.02 3 ч  5 м 
Москва-Рижская 16.11 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6008 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930