C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Минск-Восточный — Крупки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Минск-Восточный - Крупки отправляется со станции Минск-Восточный в 05.42 и прибывает на станцию Крупки в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Степянка, Колодищи, Городище, Домашаны, Смолевичи, Красное Знамя, Жодино-Южное, Пролетарская Победа, Борисов, Неманица, Замужанье, Бережок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Восточный 05.42
Тракторный 05.47 1 мин  05.48 5 м 
Степянка 05.51 2 мин  05.53 9 м 
Озерище 05.57 1 мин  05.58 15 м 
Колодищи 06.02 1 мин  06.03 20 м 
Садовый 06.08 1 мин  06.09 26 м 
Городище 06.12 1 мин  06.13 30 м 
Слобода 06.17 1 мин  06.18 35 м 
Домашаны 06.21 1 мин  06.22 39 м 
Загорье 06.25 1 мин  06.26 43 м 
Смолевичи 06.30 1 мин  06.31 48 м 
Заречное 06.34 1 мин  06.35 52 м 
Красное Знамя 06.40 1 мин  06.41 58 м 
Барсуки 06.45 1 мин  06.46 1 ч  3 м 
Жодино-Южное 06.49 1 мин  06.50 1 ч  7 м 
Жодино 06.54 1 мин  06.55 1 ч  12 м 
Пролетарская Победа 07.01 1 мин  07.02 1 ч  19 м 
Печинский 07.07 1 мин  07.08 1 ч  25 м 
Борисов 07.14 11 мин  07.25 1 ч  32 м 
Березина 07.27 1 мин  07.28 1 ч  45 м 
Неманица 07.33 1 мин  07.34 1 ч  51 м 
Новосады 07.38 1 мин  07.39 1 ч  56 м 
Замужанье 07.44 1 мин  07.45 2 ч  2 м 
Приямино 07.50 8 мин  07.58 2 ч  8 м 
Бережок 08.04 1 мин  08.05 2 ч  22 м 
Крупки 08.16 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6008 Минск-Восточный — Крупки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30