C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 05.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Васильков-1, Глеваха, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.25
Снетинка 05.31 1 мин  05.31 6 м 
Сорочий Брод 05.35 1 мин  05.36 10 м 
Вишняки 05.39 1 мин  05.39 14 м 
Пивни 05.42 1 мин  05.43 17 м 
Белки 05.45 1 мин  05.46 20 м 
Мотовиловка 05.49 1 мин  05.50 24 м 
Васильков-1 06.00 1 мин  06.01 35 м 
Глеваха 06.07 1 мин  06.08 42 м 
Боярка 06.15 1 мин  06.16 50 м 
Тарасовка 06.28 1 мин  06.29 1 ч  3 м 
Вишневое 06.35 1 мин  06.36 1 ч  10 м 
Киев-Волынский 06.42 1 мин  06.43 1 ч  17 м 
Караваевы Дачи 06.48 1 мин  06.49 1 ч  23 м 
Киев-Пасс. 06.55 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6008 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30