В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Александров 1 — Депо Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6008 сообщением Александров 1 - Депо отправляется со станции Александров 1 в 16.02 и прибывает на станцию Депо в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багримово, Платформа 147 Км, Рокша, Итларь, Петровск, Платформа 231 Км, Коромыслово, Козьмодемьянск, Платформа 268 Км, Которосль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 16.02
Мошнино 16.13 1 мин  16.14 11 м 
Балакирево 16.19 24 мин  16.43 17 м 
Багримово 16.48 1 мин  16.49 46 м 
Платформа 142 Км 16.52 1 мин  16.53 50 м 
Берендеево 16.57 1 мин  16.58 55 м 
Платформа 147 Км 16.59 1 мин  17.00 57 м 
Шушково 17.05 1 мин  17.06 1 ч  3 м 
Платформа 155 Км 17.08 1 мин  17.09 1 ч  6 м 
Рокша 17.13 1 мин  17.14 1 ч  11 м 
Рязанцево 17.18 1 мин  17.19 1 ч  16 м 
Беклемишево 17.25 1 мин  17.26 1 ч  23 м 
Итларь 17.31 1 мин  17.32 1 ч  29 м 
Платформа 187 Км 17.35 1 мин  17.36 1 ч  33 м 
Сильницы 17.40 1 мин  17.41 1 ч  38 м 
Петровск 17.51 1 мин  17.52 1 ч  49 м 
Деболовская 17.58 1 мин  17.59 1 ч  56 м 
Ростов-Ярославский 18.10 2 мин  18.12 2 ч  8 м 
Платформа 231 Км 18.19 1 мин  18.20 2 ч  17 м 
Семибратово 18.26 1 мин  18.27 2 ч  24 м 
Цибирино 18.34 1 мин  18.35 2 ч  32 м 
Коромыслово 18.37 1 мин  18.38 2 ч  35 м 
Кудрявцево 18.44 1 мин  18.45 2 ч  42 м 
Платформа 259 Км 18.48 1 мин  18.49 2 ч  46 м 
Козьмодемьянск 18.53 1 мин  18.54 2 ч  51 м 
Река 18.56 1 мин  18.57 2 ч  54 м 
Платформа 265 Км 19.00 2 мин  19.02 2 ч  58 м 
Платформа 268 Км 19.05 2 мин  19.07 3 ч  3 м 
Полянки 19.15 2 мин  19.17 3 ч  13 м 
Ярославль-Пасс 19.23 12 мин  19.35 3 ч  21 м 
Которосль 19.40 1 мин  19.41 3 ч  38 м 
Ярославль-Главный 19.47 3 мин  19.50 3 ч  45 м 
Депо 19.53 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6008 Александров 1 — Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728