C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007/6008 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6007/6008 сообщением Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина) отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.10 и прибывает на станцию Мыза(Гагарина) в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Сартаково, Окская, Кудьма, Ройка, Большая Ельня, Анкудиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.10
435 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 17.19 1 мин  17.20 9 м 
Петряевка 17.29 1 мин  17.30 19 м 
Сартаково 17.39 1 мин  17.40 29 м 
Окская 17.42 1 мин  17.43 32 м 
Кудьма 17.51 1 мин  17.52 41 м 
Ройка 18.01 3 мин  18.04 51 м 
Большая Ельня 18.10 1 мин  18.11 1 ч 
Анкудиновка 18.16 1 мин  18.17 1 ч  6 м 
Мыза(Гагарина) 18.25 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6007/6008 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031