В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007/6008 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6007/6008 сообщением Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина) отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.15 и прибывает на станцию Мыза(Гагарина) в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Нижний Новгород-Стригино, Сартаково, Окская, Окский Берег, Ройка, Большая Ельня, Анкудиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.15
Нижний Новгород-Сортировочный 16.23 1 мин  16.24 8 м 
Петряевка 16.34 1 мин  16.35 19 м 
Нижний Новгород-Стригино 16.39 1 мин  16.40 24 м 
Сартаково 16.46 1 мин  16.47 31 м 
Окская 16.49 1 мин  16.50 34 м 
Окский Берег 17.04 1 мин  17.05 49 м 
Ройка 17.10 1 мин  17.11 55 м 
Большая Ельня 17.16 1 мин  17.17 1 ч  1 м 
Анкудиновка 17.21 1 мин  17.22 1 ч  6 м 
Мыза(Гагарина) 17.32 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6007/6008 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930