В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Москва — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Шаховская номер 6007 отправляется со станции Москва-Рижская в 11.05 и прибывает на станцию Шаховская в 14.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6007 Москва - Шаховская пролегает c остановками по станциям Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Дедовск, Манихино 1, Чеховская, Новопетровская, Лесодолгоруково, Дубосеково, Благовещенское, 149 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 11.05
Дмитровская 11.13 1 мин  11.14 8 м 
Гражданская 11.17 1 мин  11.18 12 м 
Красный Балтиец 11.20 1 мин  11.21 15 м 
Ленинградская 11.23 1 мин  11.24 18 м 
Щукинская 11.26 1 мин  11.27 21 м 
Тушино 11.30 1 мин  11.31 25 м 
Трикотажная 11.34 1 мин  11.35 29 м 
Волоколамская 11.37 1 мин  11.38 32 м 
Пенягино 11.40 1 мин  11.41 35 м 
Павшино 11.43 1 мин  11.44 38 м 
Красногорская 11.46 1 мин  11.47 41 м 
Опалиха 11.50 1 мин  11.51 45 м 
Аникеевка 11.53 1 мин  11.54 48 м 
Нахабино 11.59 3 мин  12.02 54 м 
Дедовск 12.06 1 мин  12.07 1 ч  1 м 
Миитовская 12.08 1 мин  12.09 1 ч  3 м 
Снегири 12.12 1 мин  12.13 1 ч  7 м 
Манихино 1 12.20 1 мин  12.21 1 ч  15 м 
Истра 12.26 1 мин  12.27 1 ч  21 м 
Новоиерусалимская 12.29 1 мин  12.30 1 ч  24 м 
Чеховская 12.32 1 мин  12.33 1 ч  27 м 
Холщевики 12.40 1 мин  12.41 1 ч  35 м 
Румянцево 12.49 1 мин  12.50 1 ч  44 м 
Новопетровская 12.55 1 мин  12.56 1 ч  50 м 
Устиновка 12.58 1 мин  12.59 1 ч  53 м 
91 Км Остановочный Пункт 13.02 1 мин  13.03 1 ч  57 м 
Лесодолгоруково 13.08 1 мин  13.09 2 ч  3 м 
Чисмена 13.18 1 мин  13.19 2 ч  13 м 
Матренино 13.25 1 мин  13.26 2 ч  20 м 
Дубосеково 13.31 1 мин  13.32 2 ч  26 м 
Волоколамск 13.40 1 мин  13.41 2 ч  35 м 
Платформа 133 Км 13.48 1 мин  13.49 2 ч  43 м 
Благовещенское 13.52 1 мин  13.53 2 ч  47 м 
141 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 2 ч  52 м 
Бухолово 14.01 1 мин  14.02 2 ч  56 м 
149 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 3 ч  1 м 
Шаховская 14.15 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6007 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728