C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 10.55 и прибывает на станцию Шаховская в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинградская, Волоколамская, Опалиха, Снегири, Чеховская, Курсаковская, 91 Км Остановочный Пункт, Дубосеково, 141 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 10.55
Дмитровская 11.02 1 мин  11.03 7 м 
Гражданская 11.05 1 мин  11.06 10 м 
Красный Балтиец 11.08 1 мин  11.09 13 м 
Ленинградская 11.11 1 мин  11.12 16 м 
Покровско-Стрешнево 11.13 1 мин  11.14 18 м 
Тушино 11.19 1 мин  11.20 24 м 
Трикотажная 11.22 1 мин  11.23 27 м 
Волоколамская 11.25 1 мин  11.26 30 м 
Пенягино 11.28 1 мин  11.29 33 м 
Павшино 11.31 1 мин  11.32 36 м 
Красногорская 11.35 1 мин  11.36 40 м 
Опалиха 11.39 1 мин  11.40 44 м 
Аникеевка 11.42 1 мин  11.43 47 м 
Нахабино 11.47 3 мин  11.50 52 м 
Дедовск 11.54 1 мин  11.55 59 м 
Снегири 12.00 1 мин  12.01 1 ч  5 м 
Манихино 1 12.07 1 мин  12.08 1 ч  12 м 
Истра 12.14 1 мин  12.15 1 ч  19 м 
Новоиерусалимская 12.18 1 мин  12.19 1 ч  23 м 
Чеховская 12.21 1 мин  12.22 1 ч  26 м 
Холщевики 12.28 1 мин  12.29 1 ч  33 м 
73 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 1 ч  37 м 
Ядрошино 12.35 1 мин  12.36 1 ч  40 м 
Курсаковская 12.38 1 мин  12.39 1 ч  43 м 
Румянцево 12.42 1 мин  12.43 1 ч  47 м 
Новопетровская 12.48 1 мин  12.49 1 ч  53 м 
Устиновка 12.51 1 мин  12.52 1 ч  56 м 
91 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 1 ч  59 м 
Лесодолгоруково 12.59 1 мин  13.00 2 ч  4 м 
Чисмена 13.07 1 мин  13.08 2 ч  12 м 
Матренино 13.15 1 мин  13.16 2 ч  20 м 
Дубосеково 13.20 1 мин  13.21 2 ч  25 м 
Волоколамск 13.29 1 мин  13.30 2 ч  34 м 
Платформа 133 Км 13.37 1 мин  13.38 2 ч  42 м 
Благовещенское 13.42 1 мин  13.43 2 ч  47 м 
141 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 2 ч  53 м 
Бухолово 13.53 1 мин  13.54 2 ч  58 м 
149 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 3 ч  2 м 
Шаховская 14.07 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6007 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30