C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.13 и прибывает на станцию Фастов-1 в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.13
Караваевы Дачи 08.18 1 мин  08.19 5 м 
Киев-Волынский 08.23 1 мин  08.24 10 м 
Вишневое 08.30 1 мин  08.31 17 м 
Тарасовка 08.37 1 мин  08.38 24 м 
Боярка 08.42 1 мин  08.43 29 м 
Шляховая 08.48 1 мин  08.49 35 м 
Глеваха 08.52 1 мин  08.53 39 м 
888 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 42 м 
Васильков-1 09.00 1 мин  09.01 47 м 
Корчи 09.06 1 мин  09.07 53 м 
Мотовиловка 09.11 10 мин  09.21 58 м 
Белки 09.23 1 мин  09.24 1 ч  10 м 
Пивни 09.27 1 мин  09.28 1 ч  14 м 
Вишняки 09.30 1 мин  09.31 1 ч  17 м 
Сорочий Брод 09.34 1 мин  09.35 1 ч  21 м 
Снетинка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  25 м 
Фастов-1 09.46 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6007 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30