В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007-6008 Гавриловка — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6007-6008 сообщением Гавриловка - Красный Лиман отправляется со станции Гавриловка в 18.53 и прибывает на станцию Красный Лиман в 21.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Языково, Барвенково, Гусаровка, Бантышево, Шидловская, Славянск, Машчермет, Славянский Курорт, Придонецкая, 10 Км Остановочный Пункт, Брусин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гавриловка 18.53
Языково 19.08 1 мин  19.09 15 м 
Барвенково 19.20 1 мин  19.21 27 м 
Гусаровка 19.32 1 мин  19.33 39 м 
Бантышево 19.47 1 мин  19.48 54 м 
Шидловская 20.04 1 мин  20.05 1 ч  11 м 
Славянск 20.24 18 мин  20.42 1 ч  31 м 
Машчермет 20.49 1 мин  20.50 1 ч  56 м 
Славянский Курорт 20.59 1 мин  21.00 2 ч  6 м 
Придонецкая 21.08 1 мин  21.09 2 ч  15 м 
10 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 2 ч  21 м 
Брусин 21.20 1 мин  21.21 2 ч  27 м 
Красный Лиман 21.33 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6007-6008 Гавриловка — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728