В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Челябинск — Бишкиль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Челябинск - Бишкиль отправляется со станции Челябинск в 08.45 и прибывает на станцию Бишкиль в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Локомотивная-1, Подстанция, Шершни, Путевой Пост 1120 Км, 2092 Км Остановочный Пункт, Сосновка, Смолино, Бутаки, 2078 Км Остановочный Пункт, Полетаево 1, 2070 Км Остановочный Пункт, 2068 Км Остановочный Пункт, Биргильда, 2060 Км Остановочный Пункт, 2059 Км Остановочный Пункт, Тактыбай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 08.45
Локомотивная-1 08.48 1 мин  08.49 3 м 
Подстанция 08.51 1 мин  08.52 6 м 
Шершни 08.55 1 мин  08.56 10 м 
Путевой Пост 1120 Км 08.58 1 мин  08.59 13 м 
2092 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 16 м 
Сосновка 09.06 1 мин  09.07 21 м 
Смолино 09.10 1 мин  09.11 25 м 
Бутаки 09.15 1 мин  09.16 30 м 
2078 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 33 м 
Полетаево 1 09.22 1 мин  09.23 37 м 
2070 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 42 м 
2068 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 46 м 
Биргильда 09.35 1 мин  09.36 50 м 
2060 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 54 м 
2059 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 57 м 
Тактыбай 09.46 1 мин  09.47 1 ч  1 м 
Бишкиль 09.51 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6007 Челябинск — Бишкиль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31