C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Борисов — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Борисов - Минск-Пасс. отправляется со станции Борисов в 06.37 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 06.37
Печинский 06.43 1 мин  06.44 6 м 
Пролетарская Победа 06.49 1 мин  06.50 12 м 
Жодино 06.54 1 мин  06.55 17 м 
Жодино-Южное 06.58 1 мин  06.59 21 м 
Барсуки 07.02 1 мин  07.03 25 м 
Красное Знамя 07.08 1 мин  07.09 31 м 
Заречное 07.15 1 мин  07.16 38 м 
Смолевичи 07.19 1 мин  07.20 42 м 
Загорье 07.23 1 мин  07.24 46 м 
Домашаны 07.28 1 мин  07.29 51 м 
Слобода 07.32 1 мин  07.33 55 м 
Городище 07.37 1 мин  07.38 1 ч 
Садовый 07.41 2 мин  07.43 1 ч  4 м 
Колодищи 07.47 1 мин  07.48 1 ч  10 м 
Озерище 07.53 1 мин  07.54 1 ч  16 м 
Степянка 07.58 1 мин  07.59 1 ч  21 м 
Тракторный 08.02 1 мин  08.03 1 ч  25 м 
Минск-Восточный 08.06 2 мин  08.08 1 ч  29 м 
Минск-Пасс. 08.14 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6007 Борисов — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30