В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 10.14 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовещенское, Матренино, Устиновка, Ядрошино, Новоиерусалимская, Снегири, Опалиха, Волоколамская, Ленинградская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 10.14
149 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 7 м 
Бухолово 10.25 1 мин  10.26 11 м 
141 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 16 м 
Благовещенское 10.36 1 мин  10.37 22 м 
Платформа 133 Км 10.40 1 мин  10.41 26 м 
Волоколамск 10.49 1 мин  10.50 35 м 
Дубосеково 10.58 1 мин  10.59 44 м 
Матренино 11.03 1 мин  11.04 49 м 
Чисмена 11.12 1 мин  11.13 58 м 
Лесодолгоруково 11.19 1 мин  11.20 1 ч  5 м 
91 Км Остановочный Пункт 11.24 1 мин  11.25 1 ч  10 м 
Устиновка 11.28 1 мин  11.29 1 ч  14 м 
Новопетровская 11.31 1 мин  11.32 1 ч  17 м 
Румянцево 11.38 1 мин  11.39 1 ч  24 м 
Курсаковская 11.41 1 мин  11.42 1 ч  27 м 
Ядрошино 11.45 1 мин  11.46 1 ч  31 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.47 1 мин  11.48 1 ч  33 м 
Холщевики 11.52 1 мин  11.53 1 ч  38 м 
Чеховская 11.59 1 мин  12.00 1 ч  45 м 
Новоиерусалимская 12.04 1 мин  12.05 1 ч  50 м 
Истра 12.07 1 мин  12.08 1 ч  53 м 
Троицкая 12.12 1 мин  12.13 1 ч  58 м 
Манихино 1 12.16 1 мин  12.17 2 ч  2 м 
Снегири 12.24 1 мин  12.25 2 ч  10 м 
Дедовск 12.29 1 мин  12.30 2 ч  15 м 
Нахабино 12.35 1 мин  12.36 2 ч  21 м 
Аникеевка 12.39 1 мин  12.40 2 ч  25 м 
Опалиха 12.42 1 мин  12.43 2 ч  28 м 
Красногорская 12.46 1 мин  12.47 2 ч  32 м 
Павшино 12.49 1 мин  12.50 2 ч  35 м 
Пенягино 12.52 1 мин  12.53 2 ч  38 м 
Волоколамская 12.55 1 мин  12.56 2 ч  41 м 
Трикотажная 12.57 1 мин  12.58 2 ч  43 м 
Тушино 13.02 1 мин  13.03 2 ч  48 м 
Щукинская 13.06 1 мин  13.07 2 ч  52 м 
Ленинградская 13.09 1 мин  13.10 2 ч  55 м 
Красный Балтиец 13.12 1 мин  13.13 2 ч  58 м 
Гражданская 13.16 1 мин  13.17 3 ч  2 м 
Дмитровская 13.19 1 мин  13.20 3 ч  5 м 
Москва-Рижская 13.30 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6006 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930