В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Ростов-Ярославский — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Ростов-Ярославский - Ярославль-Главный отправляется со станции Ростов-Ярославский в 15.35 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 17.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 231 Км, Семибратово, Цибирино, Коромыслово, Кудрявцево, Платформа 259 Км, Козьмодемьянск, Река, Платформа 265 Км, Платформа 268 Км, Полянки, Ярославль-Пасс, Которосль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Ярославский 15.35
Платформа 231 Км 15.42 1 мин  15.43 7 м 
Семибратово 15.48 1 мин  15.49 13 м 
Цибирино 15.56 1 мин  15.57 21 м 
Коромыслово 16.00 1 мин  16.01 25 м 
Кудрявцево 16.06 1 мин  16.07 31 м 
Платформа 259 Км 16.11 1 мин  16.12 36 м 
Козьмодемьянск 16.14 1 мин  16.15 39 м 
Река 16.18 1 мин  16.19 43 м 
Платформа 265 Км 16.21 2 мин  16.23 46 м 
Платформа 268 Км 16.26 2 мин  16.28 51 м 
Полянки 16.36 2 мин  16.38 1 ч  1 м 
Ярославль-Пасс 16.43 15 мин  16.58 1 ч  8 м 
Которосль 17.03 1 мин  17.04 1 ч  28 м 
Ярославль-Главный 17.09 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6006 Ростов-Ярославский — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930