C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Минск-Пасс. — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Минск-Пасс. - Орша-Центральная отправляется со станции Минск-Пасс. в 04.58 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Озерище, Смолевичи, Жодино-Южное, Борисов, Замужанье, Новая Жизнь, Нарцизово, Выдерщина, Голошевка, Веровойша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 04.58
Минск-Восточный 05.04 1 мин  05.05 6 м 
Тракторный 05.08 1 мин  05.09 10 м 
Степянка 05.12 1 мин  05.13 14 м 
Озерище 05.17 1 мин  05.18 19 м 
Колодищи 05.23 1 мин  05.24 25 м 
Садовый 05.28 1 мин  05.29 30 м 
Городище 05.33 1 мин  05.34 35 м 
Смолевичи 05.46 1 мин  05.47 48 м 
Заречное 05.50 1 мин  05.51 52 м 
Красное Знамя 05.56 1 мин  05.57 58 м 
Барсуки 06.01 1 мин  06.02 1 ч  3 м 
Жодино-Южное 06.05 1 мин  06.06 1 ч  7 м 
Жодино 06.09 1 мин  06.10 1 ч  11 м 
Пролетарская Победа 06.14 1 мин  06.15 1 ч  16 м 
Печинский 06.20 1 мин  06.21 1 ч  22 м 
Борисов 06.26 2 мин  06.28 1 ч  28 м 
Березина 06.30 1 мин  06.31 1 ч  32 м 
Неманица 06.36 1 мин  06.37 1 ч  38 м 
Новосады 06.41 1 мин  06.42 1 ч  43 м 
Замужанье 06.47 1 мин  06.48 1 ч  49 м 
Приямино 06.52 1 мин  06.53 1 ч  54 м 
Бережок 06.57 1 мин  06.58 1 ч  59 м 
Крупки 07.06 1 мин  07.07 2 ч  8 м 
Новая Жизнь 07.12 1 мин  07.13 2 ч  14 м 
Бобр 07.19 1 мин  07.20 2 ч  21 м 
Красновка 07.25 1 мин  07.26 2 ч  27 м 
Славное 07.30 1 мин  07.31 2 ч  32 м 
Нарцизово 07.37 1 мин  07.38 2 ч  39 м 
Троцилово 07.40 1 мин  07.41 2 ч  42 м 
Красная Горка 07.46 1 мин  07.47 2 ч  48 м 
Толочин 07.52 1 мин  07.53 2 ч  54 м 
Выдерщина 07.58 1 мин  07.59 3 ч 
Перевалочный 08.03 1 мин  08.04 3 ч  5 м 
Мартюхово 08.07 1 мин  08.08 3 ч  9 м 
Коханово 08.12 1 мин  08.13 3 ч  14 м 
Голошевка 08.16 1 мин  08.17 3 ч  18 м 
Дятлово 08.20 1 мин  08.21 3 ч  22 м 
Солнечный 08.25 1 мин  08.26 3 ч  27 м 
Ломачино 08.29 1 мин  08.30 3 ч  31 м 
Веровойша 08.32 1 мин  08.33 3 ч  34 м 
Хороброво 08.36 1 мин  08.37 3 ч  38 м 
Орша-Центральная 08.44 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6006 Минск-Пасс. — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30