В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Миасс 1 — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Миасс 1 - Челябинск отправляется со станции Миасс 1 в 05.34 и прибывает на станцию Челябинск в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2015 Км Остановочный Пункт, Чебаркуль, Мисяш, Шахматово, Аджатар, Бишкиль, 2059 Км Остановочный Пункт, Биргильда, 2070 Км Остановочный Пункт, 2078 Км Остановочный Пункт, Смолино, Путевой Пост 1120 Км, Подстанция.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Миасс 1 05.34
Миасс Старый вокзал 05.38 1 мин  05.39 4 м 
2015 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 14 м 
Кисегач 05.54 1 мин  05.55 20 м 
Чебаркуль 06.02 1 мин  06.03 28 м 
Каширинский 06.07 1 мин  06.08 33 м 
Мисяш 06.11 1 мин  06.12 37 м 
2033 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 42 м 
Шахматово 06.21 1 мин  06.22 47 м 
2042 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 52 м 
Аджатар 06.29 1 мин  06.30 55 м 
2047 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 59 м 
Бишкиль 06.38 1 мин  06.39 1 ч  4 м 
Тактыбай 06.45 1 мин  06.46 1 ч  11 м 
2059 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  14 м 
2060 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 1 ч  18 м 
Биргильда 06.56 1 мин  06.57 1 ч  22 м 
2068 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  26 м 
2070 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 1 ч  30 м 
Полетаево 1 07.09 1 мин  07.10 1 ч  35 м 
2078 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 1 ч  38 м 
Бутаки 07.15 1 мин  07.16 1 ч  41 м 
Смолино 07.22 1 мин  07.23 1 ч  48 м 
2092 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 1 ч  55 м 
Путевой Пост 1120 Км 07.31 1 мин  07.32 1 ч  57 м 
Шершни 07.35 1 мин  07.36 2 ч  1 м 
Подстанция 07.38 1 мин  07.39 2 ч  4 м 
Локомотивная-1 07.41 1 мин  07.42 2 ч  7 м 
Челябинск 07.45 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6006 Миасс 1 — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031