В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Миасс — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Миасс - Челябинск номер 6006 отправляется со станции Миасс 1 в 05.32 и прибывает на станцию Челябинск в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6006 Миасс - Челябинск пролегает c остановками по станциям 2015 Км Остановочный Пункт, Чебаркуль, Мисяш, Шахматово, Аджатар, Бишкиль, 2060 Км Остановочный Пункт, 2068 Км Остановочный Пункт, Полетаево 1, Смолино, Путевой Пост 1120 Км, Подстанция.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Миасс 1 05.32
Миасс Старый вокзал 05.36 1 мин  05.37 4 м 
2015 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 14 м 
Кисегач 05.52 1 мин  05.53 20 м 
Чебаркуль 06.00 1 мин  06.01 28 м 
Каширинский 06.05 1 мин  06.06 33 м 
Мисяш 06.09 1 мин  06.10 37 м 
2033 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 42 м 
Шахматово 06.19 1 мин  06.20 47 м 
2042 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 52 м 
Аджатар 06.27 1 мин  06.28 55 м 
2047 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 59 м 
Бишкиль 06.36 1 мин  06.37 1 ч  4 м 
Тактыбай 06.43 1 мин  06.44 1 ч  11 м 
2060 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  18 м 
Биргильда 06.54 1 мин  06.55 1 ч  22 м 
2068 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 1 ч  26 м 
2070 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 1 ч  30 м 
Полетаево 1 07.07 1 мин  07.08 1 ч  35 м 
Бутаки 07.13 1 мин  07.14 1 ч  41 м 
Смолино 07.20 1 мин  07.21 1 ч  48 м 
2092 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 1 ч  55 м 
Путевой Пост 1120 Км 07.29 1 мин  07.30 1 ч  57 м 
Шершни 07.33 1 мин  07.34 2 ч  1 м 
Подстанция 07.36 1 мин  07.37 2 ч  4 м 
Локомотивная-1 07.39 1 мин  07.40 2 ч  7 м 
Челябинск 07.43 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6006 Миасс 1 — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031