В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Адлер аэропорт — Туапсе Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Адлер аэропорт - Туапсе номер 6006 отправляется со станции Адлер аэропорт в 14.17 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 17.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6006 Адлер аэропорт - Туапсе пролегает c остановками по станциям Известия, Мацеста, Мамайка, Уч-дере, Лоо, Головинка, Лазаревская, Водопадный, Дружба, Шепси.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер аэропорт 14.17
Адлер 14.26 4 мин  14.30 9 м 
Известия 14.34 1 мин  14.35 17 м 
Хоста 14.41 1 мин  14.42 24 м 
Мацеста 14.52 1 мин  14.53 35 м 
Сочи 15.02 2 мин  15.04 45 м 
Мамайка 15.11 1 мин  15.12 54 м 
Дагомыс 15.19 1 мин  15.20 1 ч  2 м 
Уч-дере 15.22 1 мин  15.23 1 ч  5 м 
Горный Воздух 15.26 1 мин  15.27 1 ч  9 м 
Лоо 15.31 1 мин  15.32 1 ч  14 м 
Якорная Щель 15.43 1 мин  15.44 1 ч  26 м 
Головинка 15.50 1 мин  15.51 1 ч  33 м 
Чемитоквадже 16.00 1 мин  16.01 1 ч  43 м 
Лазаревская 16.14 13 мин  16.27 1 ч  57 м 
Мамедова Щель 16.33 1 мин  16.34 2 ч  16 м 
Водопадный 16.39 1 мин  16.40 2 ч  22 м 
Смена 16.44 1 мин  16.45 2 ч  27 м 
Дружба 16.47 1 мин  16.48 2 ч  30 м 
Спутник 16.52 1 мин  16.53 2 ч  35 м 
Шепси 17.00 1 мин  17.01 2 ч  43 м 
Туапсе-Пасс. 17.13 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6006 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930