C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 10.07 и прибывает на станцию Шаховская в 13.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Дедовск, Манихино 1, Новоиерусалимская, Курсаковская, Чисмена, Волоколамск, 141 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 10.07
Дмитровская 10.14 1 мин  10.15 7 м 
Гражданская 10.17 1 мин  10.18 10 м 
Красный Балтиец 10.20 1 мин  10.21 13 м 
Ленинградская 10.23 1 мин  10.24 16 м 
Покровско-Стрешнево 10.25 1 мин  10.26 18 м 
Тушино 10.31 1 мин  10.32 24 м 
Трикотажная 10.34 1 мин  10.35 27 м 
Волоколамская 10.37 1 мин  10.38 30 м 
Пенягино 10.40 1 мин  10.41 33 м 
Павшино 10.43 1 мин  10.44 36 м 
Красногорская 10.47 1 мин  10.48 40 м 
Опалиха 10.51 1 мин  10.52 44 м 
Аникеевка 10.54 1 мин  10.55 47 м 
Нахабино 10.59 3 мин  11.02 52 м 
Дедовск 11.06 1 мин  11.07 59 м 
Миитовская 11.08 1 мин  11.09 1 ч  1 м 
Снегири 11.13 1 мин  11.14 1 ч  6 м 
Манихино 1 11.21 1 мин  11.22 1 ч  14 м 
Троицкая 11.24 1 мин  11.25 1 ч  17 м 
Истра 11.29 1 мин  11.30 1 ч  22 м 
Новоиерусалимская 11.33 1 мин  11.34 1 ч  26 м 
Чеховская 11.36 1 мин  11.37 1 ч  29 м 
Холщевики 11.43 1 мин  11.44 1 ч  36 м 
Курсаковская 11.52 1 мин  11.53 1 ч  45 м 
Румянцево 11.56 1 мин  11.57 1 ч  49 м 
Новопетровская 12.02 1 мин  12.03 1 ч  55 м 
Чисмена 12.18 1 мин  12.19 2 ч  11 м 
Матренино 12.25 1 мин  12.26 2 ч  18 м 
Дубосеково 12.31 1 мин  12.32 2 ч  24 м 
Волоколамск 12.40 1 мин  12.41 2 ч  33 м 
Платформа 133 Км 12.48 1 мин  12.49 2 ч  41 м 
Благовещенское 12.53 1 мин  12.54 2 ч  46 м 
141 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 2 ч  52 м 
Бухолово 13.04 1 мин  13.05 2 ч  57 м 
149 Км Остановочный Пункт 13.08 1 мин  13.09 3 ч  1 м 
Шаховская 13.18 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6005 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930