В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Ленинградская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ленинградская - Шаховская номер 6005 отправляется со станции Ленинградская в 10.17 и прибывает на станцию Шаховская в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6005 Ленинградская - Шаховская пролегает c остановками по станциям Трикотажная, Павшино, Аникеевка, Дедовск, 50 Км Остановочный Пункт, Истра, Холщевики, Устиновка, Чисмена, Волоколамск, 141 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 10.17
Щукинская 10.19 1 мин  10.20 2 м 
Тушино 10.23 1 мин  10.24 6 м 
Трикотажная 10.28 1 мин  10.29 11 м 
Волоколамская 10.31 1 мин  10.32 14 м 
Пенягино 10.33 1 мин  10.34 16 м 
Павшино 10.36 1 мин  10.37 19 м 
Красногорская 10.40 1 мин  10.41 23 м 
Опалиха 10.44 1 мин  10.45 27 м 
Аникеевка 10.47 1 мин  10.48 30 м 
Нахабино 10.53 1 мин  10.54 36 м 
Малиновка 10.56 1 мин  10.57 39 м 
Дедовск 11.00 1 мин  11.01 43 м 
Миитовская 11.02 1 мин  11.03 45 м 
Снегири 11.06 1 мин  11.07 49 м 
50 Км Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 54 м 
Манихино 1 11.15 1 мин  11.16 58 м 
Троицкая 11.18 1 мин  11.19 1 ч  1 м 
Истра 11.22 1 мин  11.23 1 ч  5 м 
Новоиерусалимская 11.26 1 мин  11.27 1 ч  9 м 
Чеховская 11.29 1 мин  11.30 1 ч  12 м 
Холщевики 11.37 1 мин  11.38 1 ч  20 м 
Румянцево 11.48 1 мин  11.49 1 ч  31 м 
Новопетровская 11.54 1 мин  11.55 1 ч  37 м 
Устиновка 11.57 1 мин  11.58 1 ч  40 м 
91 Км Остановочный Пункт 12.01 1 мин  12.02 1 ч  44 м 
Лесодолгоруково 12.06 1 мин  12.07 1 ч  49 м 
Чисмена 12.14 1 мин  12.15 1 ч  57 м 
Матренино 12.21 1 мин  12.22 2 ч  4 м 
Дубосеково 12.27 1 мин  12.28 2 ч  10 м 
Волоколамск 12.37 1 мин  12.38 2 ч  20 м 
Платформа 133 Км 12.47 1 мин  12.48 2 ч  30 м 
Благовещенское 12.50 1 мин  12.51 2 ч  33 м 
141 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 2 ч  38 м 
Бухолово 13.00 1 мин  13.01 2 ч  43 м 
149 Км Остановочный Пункт 13.04 1 мин  13.05 2 ч  47 м 
Шаховская 13.15 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6005 Ленинградская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930