В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005-6234 Киев — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Киев - Мироновка номер 6005-6234 отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.39 и прибывает на станцию Мироновка в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6005-6234 Киев - Мироновка пролегает c остановками по станциям Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Полениченцы, Белая Церковь, Бирюки, Житнегоры, Ольшаница, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.39
Караваевы Дачи 07.45 1 мин  07.46 6 м 
Киев-Волынский 07.50 1 мин  07.51 11 м 
Вишневое 07.57 1 мин  07.58 18 м 
Тарасовка 08.04 1 мин  08.05 25 м 
Боярка 08.09 1 мин  08.10 30 м 
Малютинка 08.12 1 мин  08.13 33 м 
Шляховая 08.15 1 мин  08.16 36 м 
Глеваха 08.19 1 мин  08.20 40 м 
888 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 43 м 
Васильков-1 08.26 1 мин  08.27 47 м 
Корчи 08.32 1 мин  08.33 53 м 
Мотовиловка 08.37 1 мин  08.38 58 м 
Белки 08.40 1 мин  08.41 1 ч  1 м 
Пивни 08.43 1 мин  08.44 1 ч  4 м 
Вишняки 08.46 1 мин  08.47 1 ч  7 м 
Сорочий Брод 08.50 1 мин  08.51 1 ч  11 м 
Снетинка 08.54 1 мин  08.55 1 ч  15 м 
Фастов-1 09.01 10 мин  09.11 1 ч  22 м 
Фастов-2 09.19 1 мин  09.20 1 ч  40 м 
8 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 1 ч  47 м 
Полениченцы 09.30 1 мин  09.31 1 ч  51 м 
Устиновка 09.37 1 мин  09.38 1 ч  58 м 
Гай 09.45 1 мин  09.46 2 ч  6 м 
Белая Церковь 09.54 3 мин  09.57 2 ч  15 м 
Роток 10.04 3 мин  10.07 2 ч  25 м 
Томиловка 10.11 1 мин  10.12 2 ч  32 м 
Бирюки 10.16 1 мин  10.17 2 ч  37 м 
Чепелеевка 10.20 1 мин  10.21 2 ч  41 м 
Сухолесы 10.25 1 мин  10.26 2 ч  46 м 
Житнегоры 10.33 1 мин  10.34 2 ч  54 м 
Ракитно 10.40 1 мин  10.41 3 ч  1 м 
Бушево 10.48 1 мин  10.49 3 ч  9 м 
Ольшаница 10.54 1 мин  10.55 3 ч  15 м 
Лютарский 11.01 1 мин  11.02 3 ч  22 м 
Карапыши-2 11.05 1 мин  11.06 3 ч  26 м 
Карапыши 11.11 1 мин  11.12 3 ч  32 м 
Мироновка 11.24 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6005-6234 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930