В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004/6003 Воронеж — Копанище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Воронеж - Копанище номер 6004/6003 отправляется со станции Воронеж 1 в 09.20 и прибывает на станцию Копанище в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6004/6003 Воронеж - Копанище пролегает c остановками по станциям Березовая Роща, Отрожка, Придача, Машмет, Колодезная, Давыдовка, Бодеево, Лиски, Крупенниково, Дивногорская, 143 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 09.20
Березовая Роща 09.26 1 мин  09.27 6 м 
Отрожка 09.33 2 мин  09.35 13 м 
Придача 09.47 1 мин  09.48 27 м 
Машмет 09.53 1 мин  09.54 33 м 
Колодезная 10.20 1 мин  10.21 1 ч 
Давыдовка 10.38 1 мин  10.39 1 ч  18 м 
Бодеево 10.50 1 мин  10.51 1 ч  30 м 
Лиски 11.05 5 мин  11.10 1 ч  45 м 
Крупенниково 11.29 1 мин  11.30 2 ч  9 м 
Дивногорская 11.34 1 мин  11.35 2 ч  14 м 
143 Км Остановочный Пункт 11.38 1 мин  11.39 2 ч  18 м 
Копанище 11.45 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6004/6003 Воронеж 1 — Копанище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031