В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004/6003 Воронеж 1 — Копанище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004/6003 сообщением Воронеж 1 - Копанище отправляется со станции Воронеж 1 в 09.20 и прибывает на станцию Копанище в 11.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовая Роща, Отрожка, Придача, Машмет, Колодезная, Давыдовка, Бодеево, Лиски, Крупенниково, Дивногорская, 143 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 09.20
Березовая Роща 09.26 1 мин  09.27 6 м 
Отрожка 09.33 2 мин  09.35 13 м 
Придача 09.51 1 мин  09.52 31 м 
Машмет 09.57 1 мин  09.58 37 м 
Колодезная 10.25 1 мин  10.26 1 ч  5 м 
Давыдовка 10.43 1 мин  10.44 1 ч  23 м 
Бодеево 10.55 1 мин  10.56 1 ч  35 м 
Лиски 11.10 6 мин  11.16 1 ч  50 м 
Крупенниково 11.35 1 мин  11.36 2 ч  15 м 
Дивногорская 11.40 1 мин  11.41 2 ч  20 м 
143 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 2 ч  24 м 
Копанище 11.51 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6004/6003 Воронеж 1 — Копанище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930