В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Сызрань — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сызрань - Самара номер 6004 отправляется со станции Сызрань 1 в 08.40 и прибывает на станцию Самара в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6004 Сызрань - Самара пролегает c остановками по станциям Октябрьск, Обшаровка, Безенчук, Звезда, Чапаевск, Томылово, Липяги.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 08.40
Октябрьск 08.55 1 мин  08.56 15 м 
Обшаровка 09.15 1 мин  09.16 35 м 
Безенчук 09.42 1 мин  09.43 1 ч  2 м 
Звезда 09.53 1 мин  09.54 1 ч  13 м 
Чапаевск 10.01 1 мин  10.02 1 ч  21 м 
Томылово 10.07 1 мин  10.08 1 ч  27 м 
Липяги 10.24 1 мин  10.25 1 ч  44 м 
Самара 10.40 2 ч 

В расписании поезда 6004 Сызрань 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930