В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Скотоватая — Святогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Скотоватая - Святогорск отправляется со станции Скотоватая в 15.58 и прибывает на станцию Святогорск в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петруньки, Фенольная, Кривой Торец, 6 Км Остановочный Пункт, Константиновка, Кондратьевка, Дружковка, Краматорск, Шпичкино, Славянск, Машчермет, Славянский Курорт, Придонецкая, 10 Км Остановочный Пункт, Брусин, Красный Лиман, Форпостная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Скотоватая 15.58
Петруньки 16.12 1 мин  16.13 14 м 
Фенольная 16.24 10 мин  16.34 26 м 
Кривой Торец 16.51 1 мин  16.52 53 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 1 ч  7 м 
Константиновка 17.16 2 мин  17.18 1 ч  18 м 
Кондратьевка 17.31 1 мин  17.32 1 ч  33 м 
Дружковка 17.40 1 мин  17.41 1 ч  42 м 
Краматорск 18.00 2 мин  18.02 2 ч  2 м 
Шпичкино 18.09 1 мин  18.10 2 ч  11 м 
Славянск 18.25 15 мин  18.40 2 ч  27 м 
Машчермет 18.46 1 мин  18.47 2 ч  48 м 
Славянский Курорт 18.57 1 мин  18.58 2 ч  59 м 
Придонецкая 19.06 1 мин  19.07 3 ч  8 м 
10 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 3 ч  15 м 
Брусин 19.18 1 мин  19.19 3 ч  20 м 
Красный Лиман 19.31 49 мин  20.20 3 ч  33 м 
Форпостная 20.42 1 мин  20.43 4 ч  44 м 
Святогорск 21.00 5 ч  2 м 

В расписании поезда 6004 Скотоватая — Святогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31