C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 06.44 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовещенское, Матренино, Устиновка, Ядрошино, Новоиерусалимская, 50 Км Остановочный Пункт, Малиновка, Красногорская, Трикотажная, Красный Балтиец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 06.44
149 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 7 м 
Бухолово 06.56 1 мин  06.57 12 м 
141 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 17 м 
Благовещенское 07.07 1 мин  07.08 23 м 
Платформа 133 Км 07.12 1 мин  07.13 28 м 
Волоколамск 07.19 1 мин  07.20 35 м 
Дубосеково 07.27 1 мин  07.28 43 м 
Матренино 07.33 1 мин  07.34 49 м 
Чисмена 07.41 1 мин  07.42 57 м 
Лесодолгоруково 07.49 1 мин  07.50 1 ч  5 м 
91 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 1 ч  10 м 
Устиновка 07.58 1 мин  07.59 1 ч  14 м 
Новопетровская 08.00 1 мин  08.01 1 ч  16 м 
Румянцево 08.06 1 мин  08.07 1 ч  22 м 
Курсаковская 08.09 1 мин  08.10 1 ч  25 м 
Ядрошино 08.13 1 мин  08.14 1 ч  29 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 1 ч  32 м 
Холщевики 08.20 1 мин  08.21 1 ч  36 м 
Чеховская 08.27 2 мин  08.29 1 ч  43 м 
Новоиерусалимская 08.31 1 мин  08.32 1 ч  47 м 
Истра 08.34 1 мин  08.35 1 ч  50 м 
Троицкая 08.39 1 мин  08.40 1 ч  55 м 
Манихино 1 08.42 1 мин  08.43 1 ч  58 м 
50 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 2 ч  2 м 
Снегири 08.51 1 мин  08.52 2 ч  7 м 
Миитовская 08.55 1 мин  08.56 2 ч  11 м 
Дедовск 08.58 1 мин  08.59 2 ч  14 м 
Малиновка 09.01 1 мин  09.02 2 ч  17 м 
Нахабино 09.05 3 мин  09.08 2 ч  21 м 
Аникеевка 09.11 1 мин  09.12 2 ч  27 м 
Опалиха 09.14 1 мин  09.15 2 ч  30 м 
Красногорская 09.18 1 мин  09.19 2 ч  34 м 
Павшино 09.22 1 мин  09.23 2 ч  38 м 
Пенягино 09.25 1 мин  09.26 2 ч  41 м 
Волоколамская 09.28 1 мин  09.29 2 ч  44 м 
Трикотажная 09.30 1 мин  09.31 2 ч  46 м 
Тушино 09.35 1 мин  09.36 2 ч  51 м 
Покровско-Стрешнево 09.40 1 мин  09.41 2 ч  56 м 
Ленинградская 09.42 1 мин  09.43 2 ч  58 м 
Красный Балтиец 09.45 1 мин  09.46 3 ч  1 м 
Гражданская 09.49 2 мин  09.51 3 ч  5 м 
Дмитровская 09.52 1 мин  09.53 3 ч  8 м 
Москва-Рижская 10.01 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6004 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031