В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004/6344 Липецк — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004/6344 сообщением Липецк - Воронеж 1 отправляется со станции Липецк в 07.40 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Казинка, Путевой Пост 474 Км, 488 Км Остановочный Пункт, Московка, Подстанция, Графская, Тресвятская, Дубовка, Отрожка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Липецк 07.40
Чугун 1 07.47 1 мин  07.48 7 м 
Чугун 2 07.55 1 мин  07.56 15 м 
Казинка 08.02 1 мин  08.03 22 м 
Грязи-Орловские 08.17 1 мин  08.18 37 м 
Грязи-Воронежские 08.27 1 ч 25 мин  09.52 47 м 
Путевой Пост 474 Км 09.59 1 мин  10.00 2 ч  19 м 
479 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 2 ч  24 м 
Прибытково 10.09 1 мин  10.10 2 ч  29 м 
488 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 2 ч  34 м 
Дрязги 10.21 1 мин  10.22 2 ч  41 м 
503 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 2 ч  46 м 
Московка 10.32 1 мин  10.33 2 ч  52 м 
517 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 2 ч  59 м 
Усмань 10.45 1 мин  10.46 3 ч  5 м 
Подстанция 10.50 1 мин  10.51 3 ч  10 м 
527 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 3 ч  13 м 
Беляево 10.59 1 мин  11.00 3 ч  19 м 
Графская 11.08 1 мин  11.09 3 ч  28 м 
Углянец 11.16 1 мин  11.17 3 ч  36 м 
Орлово 11.20 1 мин  11.21 3 ч  40 м 
Тресвятская 11.25 1 мин  11.26 3 ч  45 м 
Синицино 11.28 1 мин  11.29 3 ч  48 м 
Шуберское 11.33 1 мин  11.34 3 ч  53 м 
Дубовка 11.38 1 мин  11.39 3 ч  58 м 
Сомово 11.42 1 мин  11.43 4 ч  2 м 
Боровская 11.46 1 мин  11.47 4 ч  6 м 
Отрожка 11.52 1 мин  11.53 4 ч  12 м 
Березовая Роща 11.59 1 мин  12.00 4 ч  19 м 
Воронеж 1 12.06 4 ч  26 м 

В расписании поезда 6004/6344 Липецк — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031