В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004/6003 Копанище — Воронеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Копанище - Воронеж номер 6004/6003 отправляется со станции Копанище в 15.49 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 18.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6004/6003 Копанище - Воронеж пролегает c остановками по станциям 143 Км Остановочный Пункт, Дивногорская, Крупенниково, Лиски, Бодеево, Давыдовка, Колодезная, Масловка, Машмет, Придача, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Копанище 15.49
143 Км Остановочный Пункт 15.53 2 мин  15.55 4 м 
Дивногорская 15.59 1 мин  16.00 10 м 
Крупенниково 16.05 1 мин  16.06 16 м 
Лиски 16.34 2 мин  16.36 45 м 
Бодеево 16.49 1 мин  16.50 1 ч 
Давыдовка 17.01 1 мин  17.02 1 ч  12 м 
Колодезная 17.18 2 мин  17.20 1 ч  29 м 
Масловка 17.37 1 мин  17.38 1 ч  48 м 
Машмет 17.42 2 мин  17.44 1 ч  53 м 
Придача 17.50 1 мин  17.51 2 ч  1 м 
Отрожка 18.05 1 мин  18.06 2 ч  16 м 
Березовая Роща 18.12 1 мин  18.13 2 ч  23 м 
Воронеж 1 18.19 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6004/6003 Копанище — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930