В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004/6003 Копанище — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6004/6003 сообщением Копанище - Воронеж 1 отправляется со станции Копанище в 15.52 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 18.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 143 Км Остановочный Пункт, Дивногорская, Лиски, Бодеево, Давыдовка, Колодезная, Масловка, Машмет, Придача, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Копанище 15.52
143 Км Остановочный Пункт 15.56 2 мин  15.58 4 м 
Дивногорская 16.02 1 мин  16.03 10 м 
Лиски 16.34 2 мин  16.36 42 м 
Бодеево 16.49 1 мин  16.50 57 м 
Давыдовка 17.01 1 мин  17.02 1 ч  9 м 
Колодезная 17.18 2 мин  17.20 1 ч  26 м 
Масловка 17.37 1 мин  17.38 1 ч  45 м 
Машмет 17.42 2 мин  17.44 1 ч  50 м 
Придача 17.50 1 мин  17.51 1 ч  58 м 
Отрожка 18.05 1 мин  18.06 2 ч  13 м 
Березовая Роща 18.12 1 мин  18.13 2 ч  20 м 
Воронеж 1 18.19 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6004/6003 Копанище — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930