В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004-6003 Колосовка — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004-6003 сообщением Колосовка - Николаев-Грузовой отправляется со станции Колосовка в 12.30 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ставки, Новая Степь, Ясная Заря, Южный-Буг, Терновка-Николаевская, Ингул, Мешково, Пост 230 Км, Судостроителей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 12.30
Первенец 12.47 2 мин  12.49 17 м 
Ставки 13.00 2 мин  13.02 30 м 
Новоекатериновка 13.11 2 мин  13.13 41 м 
Новая Степь 13.19 2 мин  13.21 49 м 
Зеленый Гай 13.35 2 мин  13.37 1 ч  5 м 
Ясная Заря 13.51 5 мин  13.56 1 ч  21 м 
Трихаты 14.09 2 мин  14.11 1 ч  39 м 
Южный-Буг 14.23 2 мин  14.25 1 ч  53 м 
Баловное 14.34 2 мин  14.36 2 ч  4 м 
Терновка-Николаевская 14.46 2 мин  14.48 2 ч  16 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.54 2 мин  14.56 2 ч  24 м 
Ингул 15.02 2 мин  15.04 2 ч  32 м 
Путеец 15.09 2 мин  15.11 2 ч  39 м 
Мешково 15.21 2 мин  15.23 2 ч  51 м 
Николаев-Пасс. 15.33 6 мин  15.39 3 ч  3 м 
Пост 230 Км 15.45 1 мин  15.46 3 ч  15 м 
Новое Садоводчество 15.52 1 мин  15.53 3 ч  22 м 
Судостроителей 15.56 1 мин  15.57 3 ч  26 м 
Николаев-Грузовой 16.04 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6004-6003 Колосовка — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930