В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Карачарово — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Карачарово - Балашиха отправляется со станции Карачарово в 10.45 и прибывает на станцию Балашиха в 11.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карачарово 10.45
Чухлинка 10.47 1 мин  10.48 2 м 
Кусково 10.50 1 мин  10.51 5 м 
Новогиреево 10.52 1 мин  10.53 7 м 
Реутово 10.55 1 мин  10.56 10 м 
Стройка 11.02 1 мин  11.03 17 м 
Горенки 11.09 3 мин  11.12 24 м 
Балашиха 11.18 33 м 

В расписании поезда 6004 Карачарово — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930