В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Фастов — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Фастов - Киев номер 6004 отправляется со станции Фастов-1 в 04.52 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6004 Фастов - Киев пролегает c остановками по станциям Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, Глеваха, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 04.52
Мотовиловка 05.08 1 мин  05.09 16 м 
Корчи 05.11 1 мин  05.12 19 м 
Васильков-1 05.18 1 мин  05.19 26 м 
Глеваха 05.24 1 мин  05.25 32 м 
Малютинка 05.29 1 мин  05.30 37 м 
Боярка 05.34 1 мин  05.35 42 м 
Тарасовка 05.38 1 мин  05.39 46 м 
Вишневое 05.44 1 мин  05.45 52 м 
Киев-Волынский 05.51 1 мин  05.52 59 м 
Караваевы Дачи 05.56 1 мин  05.57 1 ч  4 м 
Киев-Пасс. 06.03 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6004 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930