C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 04.52 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, Глеваха, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 04.52
Мотовиловка 05.09 1 мин  05.10 17 м 
Корчи 05.13 1 мин  05.14 21 м 
Васильков-1 05.20 1 мин  05.21 28 м 
Глеваха 05.27 2 мин  05.29 35 м 
Боярка 05.35 2 мин  05.37 43 м 
Тарасовка 05.39 2 мин  05.41 47 м 
Вишневое 05.45 1 мин  05.46 53 м 
Киев-Волынский 05.52 1 мин  05.53 1 ч 
Караваевы Дачи 05.57 1 мин  05.58 1 ч  5 м 
Киев-Пасс. 06.04 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6004 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30