В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Ясиноватая — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ясиноватая - Иловайск номер 6003 отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 08.16 и прибывает на станцию Иловайск в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6003 Ясиноватая - Иловайск пролегает c остановками по станциям Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 1118 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1110 Км Остановочный Пункт, Криничная, Ханженково, Канатный Завод, Харцызск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 08.16
Ясиноватая-Горка 08.19 1 мин  08.20 3 м 
Ясиноватая-Западная 08.23 1 мин  08.24 7 м 
1118 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 11 м 
Макеевка-Пасс. 08.41 2 мин  08.43 25 м 
1110 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 30 м 
Криничная 08.51 1 мин  08.52 35 м 
Ханженково 09.03 1 мин  09.04 47 м 
Канатный Завод 09.08 1 мин  09.09 52 м 
Харцызск 09.13 1 мин  09.14 57 м 
Иловайск 09.31 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6003 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031