В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Иловайск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 08.05 и прибывает на станцию Иловайск в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 1118 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1110 Км Остановочный Пункт, Криничная, Ханженково, Канатный Завод, Харцызск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 08.05
Ясиноватая-Горка 08.07 1 мин  08.08 2 м 
Ясиноватая-Западная 08.11 1 мин  08.12 6 м 
1118 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 12 м 
Макеевка-Пасс. 08.32 2 мин  08.34 27 м 
1110 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 33 м 
Криничная 08.44 1 мин  08.45 39 м 
Ханженково 08.55 1 мин  08.56 50 м 
Канатный Завод 09.02 1 мин  09.03 57 м 
Харцызск 09.10 1 мин  09.11 1 ч  5 м 
Иловайск 09.30 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6003 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031