В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Туапсе — Адлер аэропорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Туапсе - Адлер аэропорт номер 6003 отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 08.36 и прибывает на станцию Адлер аэропорт в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6003 Туапсе - Адлер аэропорт пролегает c остановками по станциям Шепси, Спутник, Водопадный, Мамедова Щель, Лазаревская, Чемитоквадже, Головинка, Якорная Щель, Совхоз, Лоо, Дагомыс, Мамайка, Сочи, Мацеста, Хоста, Известия, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 08.36
Шепси 08.49 1 мин  08.50 13 м 
Спутник 08.55 1 мин  08.56 19 м 
Водопадный 09.11 4 мин  09.15 35 м 
Мамедова Щель 09.21 1 мин  09.22 45 м 
Лазаревская 09.27 3 мин  09.30 51 м 
Чемитоквадже 09.42 1 мин  09.43 1 ч  6 м 
Головинка 09.50 1 мин  09.51 1 ч  14 м 
Якорная Щель 10.00 1 мин  10.01 1 ч  24 м 
Совхоз 10.03 1 мин  10.04 1 ч  27 м 
Лоо 10.14 2 мин  10.16 1 ч  38 м 
Дагомыс 10.25 1 мин  10.26 1 ч  49 м 
Мамайка 10.32 1 мин  10.33 1 ч  56 м 
Сочи 10.42 4 мин  10.46 2 ч  6 м 
Мацеста 10.55 1 мин  10.56 2 ч  19 м 
Хоста 11.05 1 мин  11.06 2 ч  29 м 
Известия 11.12 1 мин  11.13 2 ч  36 м 
Адлер 11.17 3 мин  11.20 2 ч  41 м 
Адлер аэропорт 11.29 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6003 Туапсе-Пасс. — Адлер аэропорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930