В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Самара — Сызрань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Самара - Сызрань номер 6003 отправляется со станции Самара в 16.03 и прибывает на станцию Сызрань 1 в 17.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6003 Самара - Сызрань пролегает c остановками по станциям Липяги, Томылово, Чапаевск, Звезда, Безенчук, Обшаровка, Правая Волга, Октябрьск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 16.03
Липяги 16.17 1 мин  16.18 14 м 
Томылово 16.37 1 мин  16.38 34 м 
Чапаевск 16.43 1 мин  16.44 40 м 
Звезда 16.50 1 мин  16.51 47 м 
Безенчук 17.01 1 мин  17.02 58 м 
Обшаровка 17.25 1 мин  17.26 1 ч  22 м 
Правая Волга 17.34 1 мин  17.35 1 ч  31 м 
Октябрьск 17.43 1 мин  17.44 1 ч  40 м 
Сызрань 1 17.59 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6003 Самара — Сызрань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031