В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Кириковка — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Кириковка - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Кириковка в 05.40 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бакировка, Алексино, 98 Км Остановочный Пункт, Им. Василия Несвита, 67 Км Остановочный Пункт, Сумы-Товарная, 52 Км Остановочный Пункт, Головашевка, 24 Км Остановочный Пункт, 15 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириковка 05.40
Казацкое 05.45 1 мин  05.46 5 м 
Ворскла 05.51 1 мин  05.52 11 м 
Бакировка 05.56 1 мин  05.57 16 м 
Рупино 06.05 1 мин  06.06 25 м 
Смородино 06.12 10 мин  06.22 32 м 
Алексино 06.29 1 мин  06.30 49 м 
Скряговка 06.34 1 мин  06.35 54 м 
102 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 1 ч 
98 Км Остановочный Пункт 06.47 2 мин  06.49 1 ч  7 м 
Боромля 06.58 1 мин  06.59 1 ч  18 м 
86 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 ч  30 м 
Им. Василия Несвита 07.17 1 мин  07.18 1 ч  37 м 
Сыроватка 07.26 3 мин  07.29 1 ч  46 м 
70 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 1 ч  54 м 
67 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 1 ч  59 м 
Басы 07.45 1 мин  07.46 2 ч  5 м 
Олдыш 07.50 1 мин  07.51 2 ч  10 м 
Сумы-Товарная 07.55 1 мин  07.56 2 ч  15 м 
59 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 2 ч  18 м 
Сумы 08.05 10 мин  08.15 2 ч  25 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 2 ч  40 м 
Торопиловка 08.29 2 мин  08.31 2 ч  49 м 
40 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 2 ч  58 м 
Головашевка 08.44 1 мин  08.45 3 ч  4 м 
Лекарское 08.51 1 мин  08.52 3 ч  11 м 
Амбары 08.58 1 мин  08.59 3 ч  18 м 
24 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 3 ч  24 м 
Виры 09.11 1 мин  09.12 3 ч  31 м 
Ульяновка 09.18 1 мин  09.19 3 ч  38 м 
15 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 3 ч  42 м 
Торохтяный 09.28 1 мин  09.29 3 ч  48 м 
Белополье 09.37 1 мин  09.38 3 ч  57 м 
Ворожба-Пасс. 09.50 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6003 Кириковка — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031