В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Изюм — Скотоватая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Изюм - Скотоватая отправляется со станции Изюм в 10.30 и прибывает на станцию Скотоватая в 15.48 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Букино, Форпостная, Брусин, Придонецкая, Машчермет, Шпичкино, Дружковка, Константиновка, Кривой Торец, Петруньки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 10.30
Подгорки 10.36 1 мин  10.37 6 м 
Букино 10.47 1 мин  10.48 17 м 
Святогорск 11.08 1 мин  11.09 38 м 
Форпостная 11.26 1 мин  11.27 56 м 
Красный Лиман 11.50 10 мин  12.00 1 ч  20 м 
Брусин 12.10 1 мин  12.11 1 ч  40 м 
10 Км Остановочный Пункт 12.14 1 мин  12.15 1 ч  44 м 
Придонецкая 12.22 1 мин  12.23 1 ч  52 м 
Славянский Курорт 12.30 1 мин  12.31 2 ч 
Машчермет 12.41 1 мин  12.42 2 ч  11 м 
Славянск 12.48 37 мин  13.25 2 ч  18 м 
Шпичкино 13.40 1 мин  13.41 3 ч  10 м 
Краматорск 13.50 2 мин  13.52 3 ч  20 м 
Дружковка 14.09 1 мин  14.10 3 ч  39 м 
Кондратьевка 14.19 1 мин  14.20 3 ч  49 м 
Константиновка 14.35 2 мин  14.37 4 ч  5 м 
6 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 4 ч  15 м 
Кривой Торец 14.57 1 мин  14.58 4 ч  27 м 
Фенольная 15.14 11 мин  15.25 4 ч  44 м 
Петруньки 15.35 1 мин  15.36 5 ч  5 м 
Скотоватая 15.48 5 ч  18 м 

В расписании поезда 6003 Изюм — Скотоватая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930