В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Черкассы — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Черкассы - Им. Тараса Шевченко номер 6003 отправляется со станции Черкассы в 20.49 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 21.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6003 Черкассы - Им. Тараса Шевченко пролегает c остановками по станциям Стройдеталь, 898 Км Разъезд, Степанки, Белозерье, Хацки, Пионерская, Смела, Центральная, Серебрянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 20.49
Стройдеталь 20.56 1 мин  20.57 7 м 
898 Км Разъезд 21.06 1 мин  21.07 17 м 
Степанки 21.15 1 мин  21.16 26 м 
Белозерье 21.21 1 мин  21.22 32 м 
Хацки 21.28 1 мин  21.29 39 м 
Пионерская 21.33 1 мин  21.34 44 м 
Смела 21.41 1 мин  21.42 52 м 
Центральная 21.46 1 мин  21.47 57 м 
Серебрянка 21.48 1 мин  21.49 59 м 
Им. Тараса Шевченко 21.54 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6003 Черкассы — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31