В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6008/ Новгород-На-Волхове — Хвойная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6008/ сообщением Новгород-На-Волхове - Хвойная отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 07.29 и прибывает на станцию Хвойная в 12.43 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, 92 Км Остановочный Пункт, Водос, Кириши, Будогощь, Тальцы-мологские, Водогон, Неболчи, Теребутенец, Киприя, Анциферово-Мологское, Ракитино, Песь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 07.29
Чудово-Московское 08.34 10 мин  08.44 1 ч  5 м 
92 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 1 ч  31 м 
Водос 09.06 1 мин  09.07 1 ч  37 м 
Кириши 09.38 5 мин  09.43 2 ч  9 м 
Будогощь 10.09 2 мин  10.11 2 ч  40 м 
Тальцы-мологские 10.40 1 мин  10.41 3 ч  11 м 
Водогон 10.49 1 мин  10.50 3 ч  20 м 
Неболчи 11.12 1 мин  11.13 3 ч  43 м 
Теребутенец 11.38 1 мин  11.39 4 ч  9 м 
Киприя 11.53 1 мин  11.54 4 ч  24 м 
Анциферово-Мологское 12.06 1 мин  12.07 4 ч  37 м 
Ракитино 12.19 1 мин  12.20 4 ч  50 м 
Песь 12.30 1 мин  12.31 5 ч  1 м 
Хвойная 12.43 5 ч  14 м 

В расписании поезда 6002/6008/ Новгород-На-Волхове — Хвойная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31