В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002-6001 Николаев-Грузовой — Колосовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002-6001 сообщением Николаев-Грузовой - Колосовка отправляется со станции Николаев-Грузовой в 08.34 и прибывает на станцию Колосовка в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Садоводчество, Николаев-Пасс., Путеец, 90 Км Остановочный Пункт, Баловное, Трихаты, Зеленый Гай, Новоекатериновка, Первенец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 08.34
Судостроителей 08.41 1 мин  08.42 7 м 
Новое Садоводчество 08.45 1 мин  08.46 11 м 
Пост 230 Км 08.54 1 мин  08.55 20 м 
Николаев-Пасс. 09.02 5 мин  09.07 28 м 
Мешково 09.17 2 мин  09.19 43 м 
Путеец 09.29 1 мин  09.30 55 м 
Ингул 09.34 2 мин  09.36 1 ч 
90 Км Остановочный Пункт 09.41 2 мин  09.43 1 ч  7 м 
Терновка-Николаевская 09.51 2 мин  09.53 1 ч  17 м 
Баловное 10.01 2 мин  10.03 1 ч  27 м 
Южный-Буг 10.09 2 мин  10.11 1 ч  35 м 
Трихаты 10.20 2 мин  10.22 1 ч  46 м 
Ясная Заря 10.36 2 мин  10.38 2 ч  2 м 
Зеленый Гай 10.51 2 мин  10.53 2 ч  17 м 
Новая Степь 11.10 2 мин  11.12 2 ч  36 м 
Новоекатериновка 11.17 2 мин  11.19 2 ч  43 м 
Ставки 11.29 2 мин  11.31 2 ч  55 м 
Первенец 11.43 2 мин  11.45 3 ч  9 м 
Колосовка 12.03 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6002-6001 Николаев-Грузовой — Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031