В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 03.58 и прибывает на станцию Балашиха в 04.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 03.58
Карачарово 04.10 1 мин  04.11 12 м 
Чухлинка 04.15 1 мин  04.16 17 м 
Кусково 04.18 1 мин  04.19 20 м 
Новогиреево 04.20 1 мин  04.21 22 м 
Реутово 04.24 1 мин  04.25 26 м 
Стройка 04.30 1 мин  04.31 32 м 
Горенки 04.38 4 мин  04.42 40 м 
Балашиха 04.50 52 м 

В расписании поезда 6002 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930