В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6001 Львовская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Львовская - Шаховская номер 6002/6001 отправляется со станции Львовская в 04.57 и прибывает на станцию Шаховская в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6002/6001 Львовская - Шаховская пролегает c остановками по станциям Остафьево, Царицыно, Печатники, Москва-Каланчевская, Щукинская, Красногорская, Манихино 1, Ядрошино, Лесодолгоруково, Бухолово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 04.57
Гривно 05.02 1 мин  05.03 5 м 
Весенняя 05.05 1 мин  05.06 8 м 
Кутузовская 05.08 1 мин  05.09 11 м 
Подольск 05.13 1 мин  05.14 16 м 
Силикатная 05.18 1 мин  05.19 21 м 
Остафьево 05.21 1 мин  05.22 24 м 
Щербинка 05.24 1 мин  05.25 27 м 
Бутово 05.28 1 мин  05.29 31 м 
Битца 05.32 1 мин  05.33 35 м 
Красный Строитель 05.36 1 мин  05.37 39 м 
Покровское 05.38 1 мин  05.39 41 м 
Царицыно 05.43 2 мин  05.45 46 м 
Москворечье 05.47 1 мин  05.48 50 м 
Курьяново 05.49 1 мин  05.50 52 м 
Перерва 05.52 1 мин  05.53 55 м 
Депо Курcкое направление 05.55 1 мин  05.56 58 м 
Люблино-Дачное 05.57 1 мин  05.58 1 ч 
Печатники 06.00 1 мин  06.01 1 ч  3 м 
Текстильщики 06.03 1 мин  06.04 1 ч  6 м 
Новохохловская 06.06 1 мин  06.07 1 ч  9 м 
Калитники 06.08 1 мин  06.09 1 ч  11 м 
Москва-Товарная-Курская 06.11 1 мин  06.12 1 ч  14 м 
Москва-Курская 06.18 1 мин  06.19 1 ч  21 м 
Москва-Каланчевская 06.23 1 мин  06.24 1 ч  26 м 
Ржевская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  31 м 
Дмитровская 06.37 1 мин  06.38 1 ч  40 м 
Гражданская 06.40 1 мин  06.41 1 ч  43 м 
Красный Балтиец 06.44 1 мин  06.45 1 ч  47 м 
Ленинградская 06.47 1 мин  06.48 1 ч  50 м 
Щукинская 06.50 1 мин  06.51 1 ч  53 м 
Тушино 06.54 1 мин  06.55 1 ч  57 м 
Трикотажная 06.58 1 мин  06.59 2 ч  1 м 
Волоколамская 07.01 1 мин  07.02 2 ч  4 м 
Пенягино 07.04 1 мин  07.05 2 ч  7 м 
Павшино 07.07 1 мин  07.08 2 ч  10 м 
Красногорская 07.10 1 мин  07.11 2 ч  13 м 
Опалиха 07.14 1 мин  07.15 2 ч  17 м 
Аникеевка 07.17 1 мин  07.18 2 ч  20 м 
Нахабино 07.23 3 мин  07.26 2 ч  26 м 
Дедовск 07.30 1 мин  07.31 2 ч  33 м 
Снегири 07.35 1 мин  07.36 2 ч  38 м 
Манихино 1 07.44 1 мин  07.45 2 ч  47 м 
Истра 07.49 1 мин  07.50 2 ч  52 м 
Новоиерусалимская 07.53 1 мин  07.54 2 ч  56 м 
Чеховская 07.56 1 мин  07.57 2 ч  59 м 
Холщевики 08.03 1 мин  08.04 3 ч  6 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 3 ч  10 м 
Ядрошино 08.10 1 мин  08.11 3 ч  13 м 
Курсаковская 08.13 1 мин  08.14 3 ч  16 м 
Румянцево 08.17 1 мин  08.18 3 ч  20 м 
Новопетровская 08.23 1 мин  08.24 3 ч  26 м 
Устиновка 08.26 1 мин  08.27 3 ч  29 м 
91 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 3 ч  33 м 
Лесодолгоруково 08.36 1 мин  08.37 3 ч  39 м 
Чисмена 08.46 1 мин  08.47 3 ч  49 м 
Волоколамск 09.05 1 мин  09.06 4 ч  8 м 
Платформа 133 Км 09.13 1 мин  09.14 4 ч  16 м 
Благовещенское 09.17 1 мин  09.18 4 ч  20 м 
141 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 4 ч  25 м 
Бухолово 09.26 1 мин  09.27 4 ч  29 м 
149 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 4 ч  34 м 
Шаховская 09.40 4 ч  43 м 

В расписании поезда 6002/6001 Львовская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728