В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Кисегач — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кисегач - Челябинск номер 6002 отправляется со станции Кисегач в 05.09 и прибывает на станцию Челябинск в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6002 Кисегач - Челябинск пролегает c остановками по станциям Каширинский, 2042 Км Остановочный Пункт, Бишкиль, 2060 Км Остановочный Пункт, 2068 Км Остановочный Пункт, Полетаево 1, Смолино, 2092 Км Остановочный Пункт, Шершни, Локомотивная-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисегач 05.09
Чебаркуль 05.16 1 мин  05.17 7 м 
Каширинский 05.21 1 мин  05.22 12 м 
Мисяш 05.25 1 мин  05.26 16 м 
2042 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 26 м 
2047 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 31 м 
Бишкиль 05.45 1 мин  05.46 36 м 
Тактыбай 05.52 1 мин  05.53 43 м 
2060 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 48 м 
Биргильда 06.01 1 мин  06.02 52 м 
2068 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 56 м 
2070 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 1 ч 
Полетаево 1 06.14 1 мин  06.15 1 ч  5 м 
Бутаки 06.20 1 мин  06.21 1 ч  11 м 
Смолино 06.27 1 мин  06.28 1 ч  18 м 
Сосновка 06.32 1 мин  06.33 1 ч  23 м 
2092 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч  29 м 
Путевой Пост 1120 Км 06.41 1 мин  06.42 1 ч  32 м 
Шершни 06.44 1 мин  06.45 1 ч  35 м 
Подстанция 06.47 1 мин  06.48 1 ч  38 м 
Локомотивная-1 06.50 1 мин  06.51 1 ч  41 м 
Челябинск 06.58 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6002 Кисегач — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930