В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Иловайск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Иловайск в 06.10 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харцызск, Канатный Завод, Ханженково, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 06.10
Харцызск 06.29 1 мин  06.30 19 м 
Канатный Завод 06.34 1 мин  06.35 24 м 
Ханженково 06.42 1 мин  06.43 32 м 
Криничная 06.53 1 мин  06.54 43 м 
1110 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 48 м 
Макеевка-Пасс. 07.03 8 мин  07.11 53 м 
1118 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 1 ч  14 м 
Ясиноватая-Западная 07.30 1 мин  07.31 1 ч  20 м 
Ясиноватая-Горка 07.34 1 мин  07.35 1 ч  24 м 
Ясиноватая-Пасс. 07.40 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6002 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930