В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Фенольная — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Фенольная - Изюм отправляется со станции Фенольная в 05.30 и прибывает на станцию Изюм в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривой Торец, 6 Км Остановочный Пункт, Константиновка, Кондратьевка, Дружковка, Краматорск, Шпичкино, Славянск, Машчермет, Славянский Курорт, Придонецкая, 10 Км Остановочный Пункт, Брусин, Красный Лиман, Форпостная, Святогорск, Букино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 05.30
Кривой Торец 05.47 1 мин  05.48 17 м 
6 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 31 м 
Константиновка 06.12 2 мин  06.14 42 м 
Кондратьевка 06.27 1 мин  06.28 57 м 
Дружковка 06.36 1 мин  06.37 1 ч  6 м 
Краматорск 06.56 2 мин  06.58 1 ч  26 м 
Шпичкино 07.05 1 мин  07.06 1 ч  35 м 
Славянск 07.21 49 мин  08.10 1 ч  51 м 
Машчермет 08.16 1 мин  08.17 2 ч  46 м 
Славянский Курорт 08.27 1 мин  08.28 2 ч  57 м 
Придонецкая 08.36 1 мин  08.37 3 ч  6 м 
10 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 3 ч  13 м 
Брусин 08.48 1 мин  08.49 3 ч  18 м 
Красный Лиман 09.01 4 мин  09.05 3 ч  31 м 
Форпостная 09.27 1 мин  09.28 3 ч  57 м 
Святогорск 09.45 1 мин  09.46 4 ч  15 м 
Букино 10.05 1 мин  10.06 4 ч  35 м 
Изюм 10.24 4 ч  54 м 

В расписании поезда 6002 Фенольная — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031