В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Беклемишево — Депо Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Беклемишево - Депо отправляется со станции Беклемишево в 05.29 и прибывает на станцию Депо в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 187 Км, Петровск, Ростов-Ярославский, Семибратово, Коромыслово, Платформа 259 Км, Река, Платформа 268 Км, Ярославль-Пасс, Ярославль-Главный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беклемишево 05.29
Итларь 05.33 1 мин  05.34 4 м 
Платформа 187 Км 05.37 1 мин  05.38 8 м 
Сильницы 05.42 1 мин  05.43 13 м 
Петровск 05.52 1 мин  05.53 23 м 
Деболовская 06.00 1 мин  06.01 31 м 
Ростов-Ярославский 06.11 2 мин  06.13 42 м 
Платформа 231 Км 06.20 1 мин  06.21 51 м 
Семибратово 06.27 1 мин  06.28 58 м 
Цибирино 06.35 1 мин  06.36 1 ч  6 м 
Коромыслово 06.38 1 мин  06.39 1 ч  9 м 
Кудрявцево 06.44 1 мин  06.45 1 ч  15 м 
Платформа 259 Км 06.48 1 мин  06.49 1 ч  19 м 
Козьмодемьянск 06.53 1 мин  06.54 1 ч  24 м 
Река 06.56 1 мин  06.57 1 ч  27 м 
Платформа 265 Км 06.58 1 мин  06.59 1 ч  29 м 
Платформа 268 Км 07.02 1 мин  07.03 1 ч  33 м 
Полянки 07.10 1 мин  07.11 1 ч  41 м 
Ярославль-Пасс 07.16 12 мин  07.28 1 ч  47 м 
Которосль 07.32 1 мин  07.33 2 ч  3 м 
Ярославль-Главный 07.38 8 мин  07.46 2 ч  9 м 
Депо 07.49 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6002 Беклемишево — Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031