В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 04.41 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 04.41
Кучино 04.45 1 мин  04.46 4 м 
Салтыковская 04.48 1 мин  04.49 7 м 
Никольское 04.51 1 мин  04.52 10 м 
Реутово 04.56 1 мин  04.57 15 м 
Новогиреево 05.00 1 мин  05.01 19 м 
Кусково 05.03 1 мин  05.04 22 м 
Чухлинка 05.06 1 мин  05.07 25 м 
Карачарово 05.09 1 мин  05.10 28 м 
Москва-Курская 05.18 37 м 

В расписании поезда 6001 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930