В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Ярославль — Александров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ярославль - Александров номер 6001 отправляется со станции Ярославль-Главный в 04.25 и прибывает на станцию Александров 1 в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6001 Ярославль - Александров пролегает c остановками по станциям Полянки, Семибратово, Петровск, Платформа 187 Км, Беклемишево, Рокша, Шушково, Берендеево, Балакирево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 04.25
Которосль 04.30 1 мин  04.31 5 м 
Полянки 04.35 1 мин  04.36 10 м 
Река 04.46 1 мин  04.47 21 м 
Семибратово 05.05 1 мин  05.06 40 м 
Ростов-Ярославский 05.19 1 мин  05.20 54 м 
Петровск 05.36 1 мин  05.37 1 ч  11 м 
Сильницы 05.43 1 мин  05.44 1 ч  18 м 
Платформа 187 Км 05.49 1 мин  05.50 1 ч  24 м 
Итларь 05.54 1 мин  05.55 1 ч  29 м 
Беклемишево 06.00 1 мин  06.01 1 ч  35 м 
Рязанцево 06.11 1 мин  06.12 1 ч  46 м 
Рокша 06.17 1 мин  06.18 1 ч  52 м 
Платформа 155 Км 06.23 1 мин  06.24 1 ч  58 м 
Шушково 06.28 1 мин  06.29 2 ч  3 м 
Платформа 147 Км 06.34 1 мин  06.35 2 ч  9 м 
Берендеево 06.38 1 мин  06.39 2 ч  13 м 
Багримово 06.45 1 мин  06.46 2 ч  20 м 
Балакирево 06.53 1 мин  06.54 2 ч  28 м 
Мошнино 06.59 1 мин  07.00 2 ч  34 м 
Александров 1 07.12 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6001 Ярославль-Главный — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031