В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Ярославль-Главный — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Ярославль-Главный - Александров 1 отправляется со станции Ярославль-Главный в 04.23 и прибывает на станцию Александров 1 в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полянки, Семибратово, Петровск, Платформа 187 Км, Беклемишево, Рокша, Шушково, Берендеево, Балакирево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 04.23
Которосль 04.27 1 мин  04.28 4 м 
Полянки 04.31 1 мин  04.32 8 м 
Река 04.42 1 мин  04.43 19 м 
Семибратово 05.01 1 мин  05.02 38 м 
Ростов-Ярославский 05.15 1 мин  05.16 52 м 
Петровск 05.33 1 мин  05.34 1 ч  10 м 
Сильницы 05.41 1 мин  05.42 1 ч  18 м 
Платформа 187 Км 05.45 1 мин  05.46 1 ч  22 м 
Итларь 05.52 1 мин  05.53 1 ч  29 м 
Беклемишево 05.59 1 мин  06.00 1 ч  36 м 
Рязанцево 06.09 1 мин  06.10 1 ч  46 м 
Рокша 06.15 1 мин  06.16 1 ч  52 м 
Платформа 155 Км 06.22 1 мин  06.23 1 ч  59 м 
Шушково 06.27 1 мин  06.28 2 ч  4 м 
Платформа 147 Км 06.33 1 мин  06.34 2 ч  10 м 
Берендеево 06.37 1 мин  06.38 2 ч  14 м 
Багримово 06.44 1 мин  06.45 2 ч  21 м 
Балакирево 06.52 1 мин  06.53 2 ч  29 м 
Мошнино 06.58 1 мин  06.59 2 ч  35 м 
Александров 1 07.12 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6001 Ярославль-Главный — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031