В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Ярославль-Главный — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Ярославль-Главный - Александров 1 отправляется со станции Ярославль-Главный в 04.25 и прибывает на станцию Александров 1 в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полянки, Семибратово, Петровск, Платформа 187 Км, Беклемишево, Рокша, Шушково, Берендеево, Балакирево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 04.25
Которосль 04.30 1 мин  04.31 5 м 
Полянки 04.35 1 мин  04.36 10 м 
Река 04.46 1 мин  04.47 21 м 
Семибратово 05.04 1 мин  05.05 39 м 
Ростов-Ярославский 05.18 1 мин  05.19 53 м 
Петровск 05.34 1 мин  05.35 1 ч  9 м 
Сильницы 05.42 1 мин  05.43 1 ч  17 м 
Платформа 187 Км 05.48 1 мин  05.49 1 ч  23 м 
Итларь 05.53 1 мин  05.54 1 ч  28 м 
Беклемишево 05.59 1 мин  06.00 1 ч  34 м 
Рязанцево 06.09 1 мин  06.10 1 ч  44 м 
Рокша 06.16 1 мин  06.17 1 ч  51 м 
Платформа 155 Км 06.22 1 мин  06.23 1 ч  57 м 
Шушково 06.27 1 мин  06.28 2 ч  2 м 
Платформа 147 Км 06.33 1 мин  06.34 2 ч  8 м 
Берендеево 06.37 1 мин  06.38 2 ч  12 м 
Багримово 06.45 1 мин  06.46 2 ч  20 м 
Балакирево 06.53 1 мин  06.54 2 ч  28 м 
Мошнино 06.59 1 мин  07.00 2 ч  34 м 
Александров 1 07.12 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6001 Ярославль-Главный — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930