C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001/6002 Нижний Новгород-Московский — Ройка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001/6002 сообщением Нижний Новгород-Московский - Ройка отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 05.25 и прибывает на станцию Ройка в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Петряевка, Сартаково, Окская, Кудьма.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 05.25
Нижний Новгород-Сортировочный 05.33 1 мин  05.34 8 м 
Платформа 431 Км 05.36 1 мин  05.37 11 м 
Петряевка 05.45 1 мин  05.46 20 м 
Сартаково 05.56 1 мин  05.57 31 м 
Окская 05.59 1 мин  06.00 34 м 
Кудьма 06.08 1 мин  06.09 43 м 
Ройка 06.20 55 м 

В расписании поезда 6001/6002 Нижний Новгород-Московский — Ройка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031