В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Казань — Тюрлема Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Казань - Тюрлема номер 6001 отправляется со станции Казань-Пасс. в 08.05 и прибывает на станцию Тюрлема в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6001 Казань - Тюрлема пролегает c остановками по станциям Лагерная 1, Новое Аракчино, Юдино, Займище, Платформа 774 Км, Васильево, Атлашкино, Волга Пост, Свияжск, Ширданы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 08.05
Адмиралтейская Слобода 08.09 1 мин  08.10 4 м 
Лагерная 1 08.14 1 мин  08.15 9 м 
Старое Аракчино 08.18 1 мин  08.19 13 м 
Новое Аракчино 08.21 1 мин  08.22 16 м 
Восточный Парк 08.26 1 мин  08.27 21 м 
Юдино 08.29 1 мин  08.30 24 м 
Врд 08.32 1 мин  08.33 27 м 
Займище 08.36 1 мин  08.37 31 м 
Обсерватория 08.40 1 мин  08.41 35 м 
Платформа 774 Км 08.43 1 мин  08.44 38 м 
771 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 41 м 
Васильево 08.51 1 мин  08.52 46 м 
766 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 50 м 
Атлашкино 08.58 1 мин  08.59 53 м 
Зеленый Дол 09.06 1 мин  09.07 1 ч  1 м 
Волга Пост 09.10 1 мин  09.11 1 ч  5 м 
753 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 1 ч  9 м 
Свияжск 09.18 1 мин  09.19 1 ч  13 м 
Платформа 746 Км 09.25 1 мин  09.26 1 ч  20 м 
Ширданы 09.32 1 мин  09.33 1 ч  27 м 
Воробьевский 09.37 1 мин  09.38 1 ч  32 м 
Тюрлема 09.45 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6001 Казань-Пасс. — Тюрлема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31