В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Казань-Пасс. — Тюрлема Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Казань-Пасс. - Тюрлема отправляется со станции Казань-Пасс. в 08.10 и прибывает на станцию Тюрлема в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагерная 1, Новое Аракчино, Юдино, Займище, Платформа 774 Км, Васильево, Атлашкино, Волга Пост, Свияжск, Ширданы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 08.10
Адмиралтейская Слобода 08.14 1 мин  08.15 4 м 
Лагерная 1 08.19 1 мин  08.20 9 м 
Старое Аракчино 08.23 1 мин  08.24 13 м 
Новое Аракчино 08.26 1 мин  08.27 16 м 
Восточный Парк 08.32 1 мин  08.33 22 м 
Юдино 08.35 1 мин  08.36 25 м 
Врд 08.38 1 мин  08.39 28 м 
Займище 08.41 1 мин  08.42 31 м 
Обсерватория 08.45 1 мин  08.46 35 м 
Платформа 774 Км 08.48 1 мин  08.49 38 м 
771 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 42 м 
Васильево 08.57 1 мин  08.58 47 м 
766 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 51 м 
Атлашкино 09.04 1 мин  09.05 54 м 
Зеленый Дол 09.10 1 мин  09.11 1 ч 
Волга Пост 09.14 1 мин  09.15 1 ч  4 м 
753 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 1 ч  8 м 
Свияжск 09.23 1 мин  09.24 1 ч  13 м 
Платформа 746 Км 09.30 1 мин  09.31 1 ч  20 м 
Ширданы 09.37 1 мин  09.38 1 ч  27 м 
Воробьевский 09.42 1 мин  09.43 1 ч  32 м 
Тюрлема 09.50 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6001 Казань-Пасс. — Тюрлема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930