В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Балашиха — Карачарово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Балашиха - Карачарово отправляется со станции Балашиха в 04.32 и прибывает на станцию Карачарово в 05.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 04.32
Горенки 04.39 1 мин  04.40 7 м 
Стройка 04.47 1 мин  04.48 15 м 
Реутово 04.56 1 мин  04.57 24 м 
Новогиреево 05.00 1 мин  05.01 28 м 
Кусково 05.03 1 мин  05.04 31 м 
Чухлинка 05.06 1 мин  05.07 34 м 
Карачарово 05.11 39 м 

В расписании поезда 6001 Балашиха — Карачарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930