C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

2 Санкино — Алапаевск-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 2 сообщением Санкино - Алапаевск-2 отправляется со станции Санкино в 01.10 и прибывает на станцию Алапаевск-2 в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муратково, Чернышевка, Строкинка, Ельничная, Угольная, Верхняя Синячиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкино 01.10
Муратково 01.48 10 мин  01.58 38 м 
Чернышевка 03.33 1 мин  03.34 2 ч  23 м 
Строкинка 03.57 2 мин  03.59 2 ч  47 м 
Ельничная 04.20 10 мин  04.30 3 ч  10 м 
Угольная 05.13 3 мин  05.16 4 ч  3 м 
Верхняя Синячиха 05.36 3 мин  05.39 4 ч  26 м 
Алапаевск-2 06.44 5 ч  34 м 

В расписании поезда 2 Санкино — Алапаевск-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031