В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1 Алапаевск-2 — Санкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 1 сообщением Алапаевск-2 - Санкино отправляется со станции Алапаевск-2 в 19.30 и прибывает на станцию Санкино в 01.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхняя Синячиха, Угольная, Ельничная, Строкинка, Чернышевка, Муратково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск-2 19.30
Верхняя Синячиха 20.35 3 мин  20.38 1 ч  5 м 
Угольная 20.58 3 мин  21.01 1 ч  28 м 
Ельничная 21.44 10 мин  21.54 2 ч  14 м 
Строкинка 22.15 2 мин  22.17 2 ч  45 м 
Чернышевка 22.40 1 мин  22.41 3 ч  10 м 
Муратково 00.16 6 мин  00.22 4 ч  46 м 
Санкино 01.00 5 ч  30 м 

В расписании поезда 1 Алапаевск-2 — Санкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031