В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1 Алапаевск-2 — Санкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Алапаевск-2 - Санкино номер 1 отправляется со станции Алапаевск-2 в 19.30 и прибывает на станцию Санкино в 01.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 1 Алапаевск-2 - Санкино пролегает c остановками по станциям Верхняя Синячиха, Угольная, Ельничная, Строкинка, Чернышевка, Муратково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск-2 19.30
Верхняя Синячиха 20.35 3 мин  20.38 1 ч  5 м 
Угольная 20.58 3 мин  21.01 1 ч  28 м 
Ельничная 21.44 10 мин  21.54 2 ч  14 м 
Строкинка 22.15 2 мин  22.17 2 ч  45 м 
Чернышевка 22.40 1 мин  22.41 3 ч  10 м 
Муратково 00.16 6 мин  00.22 4 ч  46 м 
Санкино 01.00 5 ч  30 м 

В расписании поезда 1 Алапаевск-2 — Санкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31