Волноваха - Донецк: расписание поездов и электричек

Пассажирский 342П Симферополь Луганск
03.44
04.49
1 ч 5 м
График движения Пассажирский 342П посмотреть
Пригородный 6162/6021 Мариуполь Иловайск
06.37
08.04
1 ч 27 м
График движения Пригородный 6162/6021 посмотреть
Пригородный 6116 Мариуполь Ясиноватая
07.51
09.18
1 ч 27 м
График движения Пригородный 6116 посмотреть
Пригородный 6118 Мариуполь Ясиноватая
10.03
11.36
1 ч 33 м
График движения Пригородный 6118 посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов
11.51
12.54
1 ч 3 м
График движения Скорый 070Д посмотреть
Скорый 078Д Мариуполь Москва
13.05
14.11
1 ч 6 м
График движения Скорый 078Д посмотреть
Пригородный 818П Мелитополь Иловайск
14.01
15.34
1 ч 33 м
График движения Пригородный 818П посмотреть
Пригородный 822Д Бердянск Иловайск
14.01
15.34
1 ч 33 м
График движения Пригородный 822Д посмотреть
Пригородный 6004 Мариуполь Ясиноватая
15.47
17.15
1 ч 28 м
График движения Пригородный 6004 посмотреть
Пассажирский 384Д Мариуполь Барановичи
17.22
18.37
1 ч 15 м
График движения Пассажирский 384Д посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев
17.40
18.47
1 ч 7 м
График движения Скорый 084Д посмотреть
Пригородный 6108 Мариуполь Ясиноватая
19.03
20.30
1 ч 27 м
График движения Пригородный 6108 посмотреть
Пассажирский 322Д Мариуполь Харьков
19.37
20.51
1 ч 14 м
График движения Пассажирский 322Д посмотреть
Пригородный 6110 Мариуполь Ясиноватая
22.16
23.43
1 ч 27 м
График движения Пригородный 6110 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Волноваха - Донецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Волноваха — Донецк

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Волноваха - Донецк курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):