Волноваха - Донецк: расписание поездов и электричек

Пассажирский 342П Симферополь Ясиноватая
02.54
03.55
1 ч 1 м
График движения Пассажирский 342П посмотреть
Пригородный 6162/6021 Мариуполь Иловайск
06.43
08.10
1 ч 27 м
График движения Пригородный 6162/6021 посмотреть
Пригородный 6116 Мариуполь Ясиноватая
07.51
09.18
1 ч 27 м
График движения Пригородный 6116 посмотреть
Пригородный 6118 Мариуполь Ясиноватая
10.15
12.02
1 ч 47 м
График движения Пригородный 6118 посмотреть
Скорый 078Д Мариуполь Москва
11.35
12.43
1 ч 8 м
График движения Скорый 078Д посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов
11.54
12.53
59 м
График движения Скорый 070Д посмотреть
Пригородный 818П Мелитополь Иловайск
14.01
15.32
1 ч 31 м
График движения Пригородный 818П посмотреть
Пригородный 822Д Бердянск Иловайск
14.01
15.32
1 ч 31 м
График движения Пригородный 822Д посмотреть
Пригородный 6004 Мариуполь Ясиноватая
15.47
17.15
1 ч 28 м
График движения Пригородный 6004 посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев
18.24
19.31
1 ч 7 м
График движения Скорый 084Д посмотреть
Пригородный 6108 Мариуполь Ясиноватая
19.11
20.38
1 ч 27 м
График движения Пригородный 6108 посмотреть
Пригородный 6110 Мариуполь Ясиноватая
22.16
23.46
1 ч 30 м
График движения Пригородный 6110 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Волноваха - Донецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Волноваха — Донецк

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Волноваха - Донецк курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):